21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 273

Donald SULTAN (né en 1951)

8 000 / 12 000 €
Donald SULTAN (né en 1951)
Fairview, 1986
Huile, plâtre, goudron sur linoléum et masonite en quatre parties signées, datées et numérotée
Chaque : 122 x 122 cm
Ensemble : 244 x 244 cm

Provenance :
Galerie Montenay, Paris.