21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 272

ELISABETH GAROUSTE (née en 1949)

Vendu 375 €
Vase modèle "Reprisé" en céramique à couverte émaillée verte et platine. Hauteur 35,5cm.
Edition Galerie Avant-scène, 2007.
Signé, daté et numéroté 1/25 en creux sous la base.