21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 263

Bernard MONINOT (né en 1949)

400 / 600 €
Bernard MONINOT (né en 1949)
Amphithéâtre, 1990
Poussière d'Indigo fixée sous verre préparé signé et daté en bas à gauche
13 x 27 cm
(Accident au verre)