21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 249

M. BOWMAN ?

100 / 150 €
M. BOWMAN ?
Abstraction, 1966
Texhnique mixte signée et daté en bas à droite
21 x 29,5 cm