21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 210

Georges AUTARD (né en 1951)

Vendu 250 €
Georges AUTARD (né en 1951)
Animaux fantastiques, 1984
Huile et gouache sur papiers froissés signée et datée en bas à droite
139 x 118 cm

Provenance :
Galerie Montenay, Paris.