21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 145B

BOUTONS « EMAIL »

Vendu 250 €
BOUTONS « EMAIL »
Suite de quatre boutons circulaires en bronze doré et miroiterie teintée rouge enchâssée.
Diamètre 2,5cm.
Non signé.