21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 132

BROCHE « SOLEIL »

Vendu 375 €
BROCHE « SOLEIL »
Broche circulaire en bronze doré à décor d'un soleil stylisé et d'une étoile en relief. Diamètre 5,2cm.
Signé en creux « Line Vautrin » au revers.