21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 127

BOUTONS « ANGES » ET « TROIS FEUILLES »

Vendu 150 €
Double bouton à décor d'anges et suite de trois boutons à de trois petites feuilles en relief en bronze doré.
Hauteurs 3cm et 1,8cm.
Signé en creux « LV » au revers d'un bouton.