21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 125

BOUTONS « ROUE CRANTÉE »

Vendu 150 €
BOUTONS « ROUE CRANTÉE »
Suite de quatre boutons en bronze doré à décor stylisé de roue crantée en relief. Diamètre 2,8cm.
Signé en creux « LV » au revers.