21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 34T

Michel WARREN (1930 - 1975)

Vendu 572 €
Michel WARREN (1930 - 1975)
Figure d'homme sur fond bleu
Huile sur toile titrée au dos "Franz", datée déc 1974, et référencée 370 sur le châssis.
150 x 150 cm
(Griffures)