21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 10

Michel WARREN (1930 - 1975)

Vendu 572 €
Michel WARREN (1930 - 1975)
Tête couchée sur l'épaule
Epreuve en bronze à patine noire signée en creux et numérotée 2/8.
Marqué Valsuani F. Bagneux.
38 x 50 x 25 cm