11h : Vente lots 1 à 72
14h : Vente lots 73 à 370

Mardi 11 avril de 11h à 18h.
Mercredi 12 avril de 11h à 12h.

Alexis Chevalier
+ 33 (0) 6 09 28 13 25
pelican@pelican-noir.com

Thierry Bodin
Les Autographes
+33 (0)1 45 48 25 31
lesautographes@wanadoo.fr

Lot n° 276

[Architecture] Architecture militaire bourguignonne. Restauration du Château

Vendu 98 €
Paris, Vve A. Morel, 1876. Un vol. in-folio en portefeuilles, 12 pl.