Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 221

KOCHNO Boris. MANUSCRIT AUTOGRAPHE EN RUSSE. 1925 43 feuillets in-8 sous Bradel

Vendu 562 €
KOCHNO Boris. MANUSCRIT AUTOGRAPHE EN RUSSE. 1925 43 feuillets in-8 sous Bradel cartonné.

Manuscrit autographe à l'encre en russe daté de Boris Kochno, petit dessin original à l'encre bleue à la fin du volume.
(Dos usagé)