Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 196

HUGO Valentine. GRAVURE ORGINALE SIGNEE. 32 x 22 cm, sous encadrement.

Vendu 500 €

Gravure orignale signée en bas à droite et justifiée ep. état. Illustration du livre de Paul Eluard : "Les animaux et leurs hommes."