Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 195

HUGO Jean. SEPT LETTRES ET HUIT CARTES AUTOGRAPHES SIGNEES A BORIS KOCHNO. UNE G

Vendu 1 250 €
HUGO Jean. SEPT LETTRES ET HUIT CARTES AUTOGRAPHES SIGNEES A BORIS KOCHNO. UNE GOUACHE ORIGINALE SIGNEE, UNE GRAVURE SIGNEE ET UN DESSIN ORIGINAL. L'ENSEMBLE ADRESSE A KOCHNO. Quelques enveloppes conservées.

Sept lettres et huit cartes postales autographes signées adressées à Boris Kochno comprenant une gouache originale signée, une gravure signée et un dessin original à l'encre avec des indications de la main de Jean Hugo.