Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 176

COCTEAU Jean. JEAN MARAIS. Paris, Calmann-Lévy, 1951 ; in-8, broché, couverture

Vendu 464 €
COCTEAU Jean. JEAN MARAIS. Paris, Calmann-Lévy, 1951 ; in-8, broché, couverture illustrée.

Edition originale.
Envoi autographe signé de Cocteau :
« Ma Colette, accepte ce livre de famille. Ton Jean ».