Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 156

[DECORATION]. BERARD Christian. CINQ DESSINS ORIGINAUX. PORTANT LE CACHET DE LA

Vendu 375 €
[DECORATION]. BERARD Christian. CINQ DESSINS ORIGINAUX. PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. De dimensions diverses.

Cinq dessins originaux à l'encre, aquarelle et gouache portant le cachet de la signature illustrant des projets de mobiliers dont un ensemble de trois paires de rideauux, un miroir au verso duquel figure des projets de costumes et de décor.