Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 155

[DECORATION] BERARD Christian. PROJET POUR UN TAPIS DE JEAN MICHEL FRANK. GOUACH

Vendu 6 500 €
[DECORATION] BERARD Christian. PROJET POUR UN TAPIS DE JEAN MICHEL FRANK. GOUACHE ORIGINALE SIGNEE. 25 x 42,5 cm, sous encadrement.

Gouache signée et dédicacé "à Hubert" pour Hubert De Saint Senorh en bas à droite représentant un projet de tapis pour le décorateur Jean Michel Frank.