Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 154

[DECORATION] BERARD Christian. PROJET DE TISSU. "LES TISSUS NOUVEAUX". 1935.

Vendu 1 375 €

Gouache signée, titrée et datée au dos représentant un projet de tissu.

Provenance :
Galerie Jean-Paul Bussy, Paris