Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 116

[PERSONNAGE FEMININ]. BERARD Christian. JEUNE FEMME A LA TUNIQUE ROUGE. DESSIN O

Vendu 1 875 €
[PERSONNAGE FEMININ]. BERARD Christian. JEUNE FEMME A LA TUNIQUE ROUGE. DESSIN ORIGINAL PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 60 x 35 cm, sous encdrement.

Dessin original à la gouache et aquarelle portant le cachet de la signature en bas à droite figurant une jeune femme blonde en tunique rouge.