Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 56

[PROJET DE COSTUME]. BERARD Christian. PROJET DE COSTUME - ROBE LONGUE. DESSIN O

Vendu 750 €
[PROJET DE COSTUME]. BERARD Christian. PROJET DE COSTUME - ROBE LONGUE. DESSIN ORIGINAL PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 35,5 x 25 cm, sous encadrement.

Dessin original à l'encre, aquarelle et gouache portant le cachet de la signature en bas à gauche, figurant un projet de costume pour un personnage masculin.
(Piqures).