Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 33

[PROJET DE COSTUME]. BERARD Christian. PROJET DE COSTUMES POUR "MARGOT". DESSIN

Vendu 1 375 €
[PROJET DE COSTUME]. BERARD Christian. PROJET DE COSTUMES POUR "MARGOT". DESSIN ORIGINAL PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 1935. 19 x 30 cm, sous encadrement.

Dessin original à l'aquarelle portant le cachet de la signature en bas à droite figurant des projets pour le costume du personnage de Margot.