Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 19

[BERARD Christian]. CHADOURNE Georgette. CHRISTIAN BERARD ET SA CHIENNE MINA COL

Vendu 2 625 €
[BERARD Christian]. CHADOURNE Georgette. CHRISTIAN BERARD ET SA CHIENNE MINA COLA. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. Circa 1940. 29 x 36 cm, sous encadrement.

Tirage argentique d'époque signé par Georgette Chadourne représentant Christian Bérard et sa chienne Mina Cola.
(Traces d'oxydation).