Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 56

Jacques GERMAIN (1915-2001)

Vendu 6 250 €
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1962
Huile sur papier signée et datée en bas à droite
28 x 46 cm