Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 43

Jean CORTOT (1925)

Vendu 1 250 €
Jean CORTOT (1925)
Hommage à Guillaume Apollinaire, 1994
Acrylique et techniques mixtes signée et datée en bas à droite
56 x 76 cm