Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 42

Richard GUINO (1870-1973)

Vendu 6 250 €
Richard GUINO (1870-1973)
Femme agenouillée, 1912
Bronze à patine brun foncé signé et daté, numéroté 3/8, inscrit Susse fondeur Paris
Hauteur : 28 cm

Provenance :
Collection Carlhian, Paris