Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 40

Francesco MARINO DI TEANA (1920-2012)

Vendu 1 438 €
Homme
Bronze à patine brune et dorée signé et inscrit Susse fondeur Paris
Hauteur : 32,5 cm

Provenance :
Collection Carlhian, Paris