Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 38

Michel CIRY (1919)

Vendu 1 062 €
Michel CIRY (1919)
Paysage du midi, 1964
Aquarelle signée et datée en bas à droite
50 x 73 cm

Provenance :
Collection Carlhian, Paris