Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 35

Jean-Marie CALMETTES (1918)

Vendu 4 000 €
Jean-Marie CALMETTES (1918)
Village au pont, 1959
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
60,5 x 81 cm

Provenance :
Collection Carlhian, Paris