Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 34

Eugène BABOULENE (1905-1994)

Vendu 1 750 €
Eugène BABOULENE (1905-1994)
La Capte, Toulon, 1955
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
27 x 35 cm