Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 28

Henri EPSTEIN (1892-1944)

Vendu 7 750 €
Henri EPSTEIN (1892-1944)
Nature-morte au coquillage, bouquet de fleurs et à la corbeille de fruits
Huile sur toile signée en haut à gauche
61 x 81 cm
(Restauration)