Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 21

Maurice UTRILLO (1883-1955)

Vendu 43 750 €
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Rue Norvins, Montmartre, vers 1922-1924
Huile sur panneau parqueté signée en bas à gauche
24 x 24 cm

Provenance :
Galerie Pétridès, Paris.

Bibliographie:
Sera inclus au Catalogue Raisonné en prépartion par Messieurs Jean Fabris et Cédric Paillier

Un certificat de Messieurs Jean Fabris et Cédric Paillier sera remis à l'acquéreur.