Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 16

Henri Charles MANGUIN (1874-1949)

Vendu 5 625 €
Nu au bord de la mer, 1944
Aquarelle signée en bas à gauche et datée en bas à droite
24 x 18 cm

Provenance :
Collection Carlhian, Paris