Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 14

Gustave LOISEAU (1865-1935)

Vendu 91 250 €
Gustave LOISEAU (1865-1935)
Le pont d' Auvers sur Oise, 1912
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
50 x 61 cm

Au dos , étiquette de la Galerie Durand-Ruel sous le n° 9922