Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 1

Albert Paul GUILLAUME (1873-1942)

Vendu 23 750 €
Le Frago
Huile sur toile réhaussée de crayons signée en bas à droite
65 x 81 cm