Mardi 25 avril de 11h à 18h.

Mecredi 26 avril de 11h à 12h.

+33 (0) 1 40 55 81 18

Jean-Jacques Rampal
+33 (0)1 45 22 17 25
lutheriel@vatelot-rampal.com

Jean-François Raffin
+33 (0)1 55 30 01 47
jf.raffin@orange.fr

Cabinet Turquin
+33 (0)1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr

Lot n° 244

Grand miroir

Vendu 1 375 €
Grand miroir
de forme rectangulaire en bois doré, mouluré et sculpté de frises d'enfilages de perles et d'oves.
Travail néoclassique
(éclats)
H : 225 - L : 118 cm