Mardi 25 avril de 11h à 18h.

Mecredi 26 avril de 11h à 12h.

+33 (0) 1 40 55 81 18

Jean-Jacques Rampal
+33 (0)1 45 22 17 25
lutheriel@vatelot-rampal.com

Jean-François Raffin
+33 (0)1 55 30 01 47
jf.raffin@orange.fr

Cabinet Turquin
+33 (0)1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr

Lot n° 166

Buste

Vendu 812 €
Buste
en plâtre patiné à l'imitation de la pierre, représentant Bacchus et reposant sur un piédouche. Base ronde.
Dans le goût du XVIIIème siècle
(restaurations, petits accidents)
H: 83 cm L: 62 cm