Mardi 25 avril de 11h à 18h.

Mecredi 26 avril de 11h à 12h.

+33 (0) 1 40 55 81 18

Jean-Jacques Rampal
+33 (0)1 45 22 17 25
lutheriel@vatelot-rampal.com

Jean-François Raffin
+33 (0)1 55 30 01 47
jf.raffin@orange.fr

Cabinet Turquin
+33 (0)1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr

Lot n° 142

Grand miroir

Vendu 2 500 €
Grand miroir
de forme rectangulaire en bois et pâte partiellement redorés moulurés et sculptés de fleurettes, de volutes feuillagées et d'une palmette à la partie supérieure sur un cadre relaqué vert.
XVIIIème siècle
(petit accident, petites restaurations)
H: 186,5 cm L: 143 cm