Mardi 25 avril de 11h à 18h.

Mecredi 26 avril de 11h à 12h.

+33 (0) 1 40 55 81 18

Jean-Jacques Rampal
+33 (0)1 45 22 17 25
lutheriel@vatelot-rampal.com

Jean-François Raffin
+33 (0)1 55 30 01 47
jf.raffin@orange.fr

Cabinet Turquin
+33 (0)1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr

Lot n° 6

Ecole française du XIX° siècle

Vendu 500 €
Vue d'intérieur
Aquarelle
25 x 32 cm, coins coupés

Provenance :
Ancienne collection Le Fuel
Vente Paris, 7 décembre 1990 n° 29