26 novembre 2016 à 14h30 Montres & bijoux Drouot-Richelieu - Salle 12

Samedi 26, en salle 12 de 11h à 12h.

Cabinet Déchaut-Stetten

Lot n° 79

Paire de clips d'oreilles

Vendu 250 €
Paire de clips d'oreilles
en or jaune 18k (750) formés de boucles imbriquées agrafées d'une rosaces sertie de saphirs et d'un diamant.(Manques )
Haut : 2 cm Poids brut : 7,19 g