26 novembre 2016 à 14h30 Montres & bijoux Drouot-Richelieu - Salle 12

Samedi 26, en salle 12 de 11h à 12h.

Cabinet Déchaut-Stetten

Lot n° 63

Bracelet ruban

Vendu 3 000 €
Bracelet ruban
souple en or jaune 18K (750) guilloché, orné de navettes en corail rose ou rouge, les encadrements perlés.
Signé O.J Perrin
Vers 1980
Poids brut : 58,42 g, long 17,5 cm