26 novembre 2016 à 14h30 Montres & bijoux Drouot-Richelieu - Salle 12

Samedi 26, en salle 12 de 11h à 12h.

Cabinet Déchaut-Stetten

Lot n° 41

Broche

Vendu 5 375 €
Broche
en platine et or gris 18K (750) formée d'un anneau à double agrafes géométriques, sertie de diamants taillés en brillant et baguette.
Signé Cartier made in France n° 03232
Epoque 1930
Haut : .3,5 cm , poids brut : 5,99 g