26 novembre 2016 à 14h30 Montres & bijoux Drouot-Richelieu - Salle 12

Samedi 26, en salle 12 de 11h à 12h.

Cabinet Déchaut-Stetten

Lot n° 39

Collier de 79 perles fines

Vendu 46 874 €
Collier de 79 perles fines
en chute, le fermoir navette en platine (950) et or gris 18 ct (750) serti de deux diamants piriformes adossés .
Lg 51 cm Poids brut 23,38 g
Diam 3,6 à 8,6 mm
Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG .