26 novembre 2016 à 14h30 Montres & bijoux Drouot-Richelieu - Salle 12

Samedi 26, en salle 12 de 11h à 12h.

Cabinet Déchaut-Stetten

Lot n° 33

Lot

Vendu 188 €
Lot
en or jaune et or gris 18K (750) composé d'une alliance bandeau ciselée, sertie de rubis cabochon et d'une montre de dame mécanique.
Poids brut total : 13,13 g
On joint une montre de dame en métal