26 novembre 2016 à 14h30 Montres & bijoux Drouot-Richelieu - Salle 12

Samedi 26, en salle 12 de 11h à 12h.

Cabinet Déchaut-Stetten

Lot n° 26

Paire de boucles d'oreilles

Vendu 3 750 €
Paire de boucles d'oreilles
en or jaune 18K (750) formant chacune une ellipse, ciselée au repercé de vermiculures coupées de diamants taillés en brillant .
Signé M Gerard Paris France
Haut : 3,5 cm , poids brut : 26,48 g