Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 274

Groupe

Vendu 812 €
Groupe
en bois naturel patiné représentant un amour le bras droit levé, assis sur un coussin.
XIXème siècle
(quelques manques)
H: 29 cm L: 28 cm P: 24,5 cm