Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 260

Miniature

Vendu 500 €
Miniature
sur papier représentant une Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste dans un encadrement en laiton repoussé de fleurs partiellement polychromes et orné de verre de couleur en cabochon.
XIXème siècle
H: 13 cm L: 11 cm