Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 254

Paire de vases

Vendu 1 062 €
Paire de vases
de forme ovoïde en pierre de l'Oural ? Ils reposent sur une base ronde à piédouche moulurée et un socle octogonal.
Dans le goût néoclassique
(restaurations, éclats)
H: 28 cm