Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 251

Presse-papier

Vendu 937 €
Presse-papier
représentant deux mains entrelacées en bronze patiné et bronze doré ciselé de feuilles d'acanthe et feuilles de laurier, base rectangulaire en marbre griotte rouge.
(usures à la patine, éclats)
H: 10 cm L: 20 cm P: 9 cm