Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 184

Pelle et pincettes

Vendu 475 €
Pelle et pincettes
La prise, en bronze doré, ciselée de cannelures torses, d'entrelacs et de frises d'entrelacs perlés.
XIXème siècle